В период финансового кризиса работодатели всё чаще увольняют сотрудников с грубым нарушением закона — попросту выдворяя их за дверь... или, не пуская на рабочее место, заблокировав пропуск и доступ к компьютеру.
Как вести себя если вас хотят уволить?
Стоит ли бояться угроз работодателя уволить вас за прогул?
И наконец - почему же одних увольняют «по-хорошему» и с компенсацией, а других вынуждают написать заявление об отпуске «за свой счет», а затем и заявление об увольнение «по собственному желанию»?
Ответы на эти и другие актуальные вопросы вы найдете, прочитав книгу «Как не оказаться обманутым и уволенным».
В ее основу положены реальные истории, которые часто случаются с работниками. Авторы дают практические советы как вести себя в сложных ситуациях.
Умение постоять за себя на работе и правильно вести переговоры с начальством — необходимая компетенция квалифицированного специалиста!
В настоящее время книгу можно приобрести в Москве за наличный расчет:
в Международном кадровом центре "Фоворит" по адресу: Большая Семеновская улица, дом 32 корп. 3, 3 этаж (м. Электрозаводская), тел. (495) 730-74-87;
в Центре социально-трудовых прав по адресу: Газетный переулок, дом 5 (м. Охотный ряд)
тел. (495) 721-95-58, контактное лицо Мария Адамова
Стоимость 1 экз. - 150 руб.
Также возможно приобретение книги в следующих интернет-магазинах:
Купить на bolero.ru
Купить на Ozon.ru
Купить на books.ru
|