Консультации

Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать ответы

Поиск по ключевым словам:

Категории:

Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте свой.

Последние ответы

Здравствуйте! Да, увольнение по собственному желанию в отпуске по уходу за ребенком вполне допустимо, поскольку в силу ст. 80 Трудового кодекса РФ вы обязаны предупредить работодателя о предстоящем
Здравствуйте! Действующим в настоящий момент Постановлением Правительства РФ от 27.03.2020 № 346 (ред. от 04.07.2020) предусмотрена выплата пособия по безработице в максимальном размере, гражданам,
Здравствуйте!     В силу ч. 3 ст. 261 Трудового кодекса РФ допустимо увольнение беременной женщины в случае, если с ней был заключен срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей отсутс
Здравствуйте! Работодатель должен удерживать налог на доходы физических лиц (13 %) из зарплаты работников. В ситуации, когда работодатель неверно указывает в расчетных листках сумму начисленной зар
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «О занятости населения в РФ», Временными правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «О занятости населения в РФ», Временными правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных

Отзывы

Наталья 24.03.2021 07:35
Оксана, большое спасибо! Доходчиво. объяснимо, понятно. Все разложили по полочкам.Благодарю за профессионализм!
Татьяна 13.02.2020 14:35
Во время работы журналистом в 2008 году министр сельского хозяйства наградил меня почетной грамотой. По этому поводу есть выписка из приказа, но когда я обратилась в соцзащиту с заявлением о присвоени
Yury Starodumov 20.05.2019 17:54
Правильнее ставить вопрос не о работе на двух рабочих местах (вы не работаете одновременно, в одно и то же время, на двух рабочих местах), а о допустимости перемещения с одного рабочего места на друго
Владимир 27.04.2019 10:22
Вы не поняли вопроса. Я работаю одновременно в 2х филиалах.В нашем трудовом договоре есть пункт по которому сотрудник м.б. переведен из одного филиала в другой филиал, и нет пункта по которому сотрудн
Светлана 27.03.2019 08:44
Спасибо большое за ответ. Вы развеяли мои сомнения.

Отзывы